Бесконечные ресурсы в The Forest, жизни - Читы

the-forest-cheats

Дорогие друзья, если вы интересуетесь каким образом можно в игре The Forest сделать себе бесконечные ресурсы и по возможности бессмертие или что-то вроде того, то возможно вы сочтёте полезным данный материал. Несмотря на то что игра ещё сырая, мы постараемся вам помочь в бесконечных ресурсах,

На самом деле да, уже сейчас можно немало чего придумать в The Forest.

1. Использовать трейнеры

2. Использовать Artmoney (Например увеличить ресурсы на складе)

3. Редактировать файлы.

Так как игра The Forest с одиночной кампанией, если это так можно назвать, то соответственно мы можем рекактировать во своё благо локальные файлы игры и радоваться тому что получается. Имеено поэтому мы сейчас подробнее поговорим о 3 пункте. В игре есть файл Assembly-CSharp.dll в котором как раз делаются основные настройки геймплея. В этом файле можно сделать бесконечное число перерождений, бесконечные ресурсы. Сейчас мы дадим 2 файла Assembly-CSharp.dll с разными параметрами:

Файл, где бесконечные ресурсы

Файл с бесконечным числом перерождений.

Файл нужно поместить в: Steam\SteamApps\common\The Forest\theforest_data\Managed

Будьте внимательны файлы приведённые в статье в архиве - сначала их нужно разархивировать!

Желательно сделать копию своего файла Assembly-CSharp.dll, чтобы не случилось чего-то нехорошего.

Если вы хотите сами разобраться с этим файлом и сделать что-то интересное, тогда для того чтобы его открыть вам понадобится программа .NET Reflector. Например если в PlayerStats / KillPlayer() поменять DeadTimes++ на DeadTimes+= 0, то вы вы будете перерождаться всегда в пещере бесчисленное число раз после каждой смерти.

Если вы обнаружите ещё интересные параметры которые можно изменить или знаете другой способ "читернуть", пишите в комментариях.


You have no rights to post comments

Карта сайта