Как быстро открыть все достижения в Team Fortress 2?

tf2-1

Этот материал посвящается теме открытия достижений в Team Fortress 2. В этой статье я расскажу вам как быстро получить все достижения в TF 2 и не схлопотать бан.

Почему я поднял эту тему? Я уверен есть люди, которые хотят попонтоваться перед друзьями ачивками, посверкать значком за все достижения, но не только ради них этот материал. Дело в том, что за получение ачивок даются оружие, предметы, шапки с которыми играть дейтсвительно приятнее нежели без них.

Итак, не будет отступать далеко от темы и сразу проявим свет на интересующую вас тему. В нашем способе быстро открыть все ачивки в TF 2 мы будем использовать программу SAM (Steam Achievement Manager). А теперь по порядку.

1. Скачайте программу SAM

2. Проверьте нет ли у вас включённых игр Steam на компьютере и работает только один Steam. Это важно!

3. Распакуйте архив с программой и запустите файл SAM.Picker.exe

4. В появившемся окне выберите вашу игру (Team Fortress 2) и нажмите дважды мышкой.

5.Перед вами появиться окно с перечнем достижений, нажмите на значок с открытым замком и затем справа вверху на кнопку Store с изображением антенны.

6. Всё, теперь вы можете наблюдать за уведомлениями о получении всех достижений. Выключайте программу. В игре у вас будут открыты все достижения и всё оружие за достижение. (т.к.  оружия и предметов будет много, они не вместятся в стандартное количество ячеек. Чтобы расширить их и получить всё оружие предварительно купите что-нибудь в магазине Team Fortress 2).

В примечание к инструкции хочется добавить чтобы вы для пущей безопасности использовали SAM  с достаточным числом наигранных часов в Team Fortress 2. Согласитесь будет странно, если человек играет 20 минут в игру и у него уже открыты все ачивки.

Можно ли считать данный способ открыть все ачивки читерством? Это подалуй, риторический вопрос. Скорее нет, чем да. Потому что достижения всё равно бы рано или поздно были открыты, а считать этот метод читерством, как считать специальные карты в TF2, созданные для получения достижений тоже читерством, а они ведь официально разрешены и одобрены Valve.

Ещё, к слову, программа SAM может открыть все достижения не только для Team Fortress 2, но и для любой другой игры. В своём роде это универсальная программа.


You have no rights to post comments

Карта сайта