Вылетает Crysis 2. Зависает игра Crysis 2. Проблемы с игрой

crysis 2

Известно что Crysis является само по себе довольно "тяжёлой" в плане быстродействия франшизой. Наверняка многие помнят сколько шуму наделала первая часть игры. А вот со второй у многих игроков возникли неувязочки. У некоторых игр зависала, у некоторых Crysis 2 вылетал, а также были люди у которых игра вовсе отказывалась запускаться. В этом материале мы постараемся раскрыть тему решения данных проблем. Мы ещё не знаем насколько получится хорошо, но постараемся вам помочь решить проблемы с Crysis 2.

1. Сперва вам бы следовало обновить программное обеспечение на компьютере. Этот пункт никогда не будет лишним и вы им никогда не сделаете хуже. Поэтому пожалуйста обновите ПО, чтобы потом не было лишних вопросов.

ОБНОВИТЬ: 

Драйвера видеокарты.

DirectX

Microsoft VCR (Особенно важно если в ошибке есть runtime error, msvcr100.dll is missing и т.д.)

NET Framework

2. Если у вас 64-битная ОС отключите в настройках видеодрайвера в разделе "Управление параметрами 3D" настройку "Вертикальная синхронизация".

3. В настройка игры сбросьте графику на полный минимум и также понизьте разрешение.

Зависания Crysis 2 этим пунктом обычно хорошо лечатся.

4. Попробуйте запустить игру в оконном режиме.

5. Если у вас игра в Стиме, проверьте целостность кэша игры.

6. Выключите перед запуском все лишние програм, в число которых также входят skype, браузер и антивирусная программа.

Вы должны понимать, что проблема может запросто крыться попросту в пиратской копии игры, если вы играете именно в такую. Дело в том что качество репаков не всегда достойное и очень часто антивирусники забирают на карантин файлы из папки с Crysis 2, что часто и вызывает проблемы в запуске, а также вылеты и зависания.

Если у вас зависает Crysis 2 - вам на эту страницу и мы думаем что помогли вам решить проблему с игрой.


You have no rights to post comments

Карта сайта