Вылетает Mass Effect 3. Зависает игра Mass Effect 3. Проблемы с игрой

mass effect 3

Те кто стокнулся с вылетами в Mass Effect 3 знает что хорошего в этом ничего нет. Игра сама по себе очень годная и играть в неё можно долго изучая внутреигровую вселенную. Некоторым игрокам только не даёт получить опыт от игры ряд проблем, в том числе зависания и вылеты.

Если у вас зависает Mass Effect 3 или вылетает, то вы попали на верную страницу и из этой статьи вы узнаете что нужно сделать чтобы починить Mass Effect 3.

Для того чтобы у вас Mass Effect 3 работала также исправно, не нужно быть экспертом в компьютерах, достаточно просто выполнить описанные действия и с очень большой вероятностью вы сможете запустить Mass Effect 3 и поиграть без отвлеканий на разнообразного рода проблемы.

Mass Effect 3 имеет не сильно большие системные требования, пожтому этот пункт мы решили опустить и приступим к выполнению действий, которые направлены на избавление от вылетов в Mass Effect 3.

1. Обновите драйвера для видеокарты.

Скачать

2. Установите допорлнительное игровое программное обеспечение. Именно оно позволяет запускать на компьютерах игры и препятствовать появлению различного рода ошибок при запуске.

DirectX   Microsoft VCR   .NET Framework 4.5

3. Запускайте игру от имени администратора.

Если вы изменяли какие-то опции в настройках драйвера вашей видеокарты, то лучше верните всё в изначальные состояния.

4. Снизьте настройки графики в Mass Effect 3 и попробуйте запустить игру в оконном режиме.

5. Если у вас Mass Effect 3 в Steam, тогда вам следовало бы проверить кеш игры на целостность. Сделать это можно в свойствах игры в вашей библиотеке игр, просто найдите нужную вкладку.

6. Если вы хотите поиграть в пиратскую копию Mass Effect 3, тогда перед установкой и запуском выключайте антивирусное ПО. На Windows 8.1 файл игры запросто может забрать на карантин встроенный в ОС защитник.

7. Перед запуском выключайте все лишние программы и приложения из трея.

Пункты, которые мы только что перечислили помогут вам решить зависания в Mass Effect 3, вылеты, отказы в работе. Вы сможете избавиться от ошибок, которые не позволяют запустить Mass Effect 3. Надеемся что у вас всё получилось и вы наконец сможете нормально поиграть в Mass Effect 3.


You have no rights to post comments

Карта сайта