Вылетает State of Decay. Игра State of Decay не запускается

state-of-decay-4

Самое время рассмотреть проблемы связанные с запуском и работоспособностью игры State of Decay. Если у вас State of Decay не запускается иои вылетает, тогда вы пришли по адресу. На этой странице мы приведём способы которые могут помочь запустить игру и стабилизировать её работу.

Не запускается State of Decay

Эта часть материала посвящена тем у кого State of Decay не запускается по каким-либо причинам.

Если игра не запускается с ошибкой, тогда обратите внимание на саму ошибку. Если вы не знаете английский, заметьте наличие слов dx, directx,dx_9 и тд, говорят о неисправном компоненте DirectX, который в этом случае рекомендуется переустановить.

Если в ошибке значаться слова msvc100.dll, msvc, Visual C++ тогда проблемный компонетом является Microsoft Visual C++.

Ну а пока давайте рассмотрим варианты решения проблемы:

1. Если у вас лицензия Стим, тогда попробуйте в первую очередь проверить целостность кеша игры. Возможно при установке произошла какая-то ошибка, которая и привела к невозможности запустить State of Decay.

2. Установите последние обновления для State of Decay. В обновлениях исправлены многие проблемы связанные с запуском игры.

3. Обновите драйвера на видеокарту.

4. Установите последнюю версию DirectX, nVidia PhysXMicrosoft Visual C++

5. Попробуйте произвести запуск State of Decay в оконном режиме или в режиме совместимости с Vista SP 1.

 

Вылетает State of Decay

Вылеты имеют схожие причины появления с проблемой запуска, поэтому мы вам рекомендуем выполнить все пункты выше этого раздела.

Рекомендуем начать с установки патча и далее по списку.

Про вылеты в State of Decay можно добавить, что если они происходят при запуске игры, например не доходя до меню у вас вылет, значит проблемы с какими-либо файлами, может быть ролик или ещё что-то подобное. А вот вылет в самой игре это уже более неопределённое событие, которе может произойти от многих факторов.


You have no rights to post comments

Карта сайта