Зависает NBA 2K14. Чёрный экран и бесконечная загрузка

nba-2k14

Итак, дорогие друзья, в этом материале мы с вами разберём решения нескольких проблем связанных с продолжением очень популярной серии, которое называется NBA 2K14. Дело в том что многие игроки, "баскетболисты" столкнулись с проблемой, когда игра NBA 2K14 зависает с чёрным экраном. Также у некоторых в NBA 2K14 бесконечная загрузка half time репорта.

Как решить все эти проблемы?

Ниже мы будем перечислять возможные способы решения проблем когда: NBA 2K14 зависает, в NBA 2K14 чёрный экран, бесконечная загрузка в NBA 2K14.

Такие проблемы встречаются на некоторых репаках. Если вам не лень, рекомендуем скачать и установить другой репак NBA 2K14, а если не получиться возвращайтесь и будем продолжать.

Если вы уже вернулись или по каким-то причинам не захотели какчать другой репак, давайте начнём по пунктам разлаживать возможные решения проблемы:

1. Обновить видеодрайвера.

2. Обновить DirectX и установить компонент 2010 года.

3. Понизьте настройки графики в NBA 2K14.

4. Поробуйте запустить в оконном режиме NBA 2K14.

5. Поставьте другой кряк на игру

6. Почитайте комментарии раздачи, где вы скачали игру, возможно репак NBA 2K14 имеет своё уникальное "свойство" о котором написали в комментариях, исправили, но перезалить ещё не успели.

Если ничего из выше перечисленного не помогло, скачайте другой репак.


You have no rights to post comments

Карта сайта