Бесконечные деньги в Civilization: Beyond Earth, трейнер

civilization-beyond-earth-cheats

Итак, дорогие читатели, наконец-то вышла игра Sid Meier's Civilization: Beyond Earth и вы наверняка в неё уже вовсю играете. Несмотря на то, что игра заслужила спорное мнение игроков, новая Цивилизация это как ни крути новая игра. А как и в любой Цивилизации, в Civilization: Beyond Earth есть деньги и разные показатели в игре.

В этом материале мы расскажем вам как увеличить деньги в Civilization: Beyond Earth или вообще сделать их бесконечными читерскими путями. 

Для начала попробуем воспользоваться читерской программой ArtMoney. Помните, что для того чтобы в Civilization: Beyond Earth взломать деньги они у вас должны меняться , чтобы программа смогла найти нужное значение.

Например у вас в Civilization: Beyond Earth есть 97 монет. И для примера попробуем вам рассказать как это сделать на 97 монетах. В Civilization: Beyond Earth количество монет хранится в памяти в четырёхзначном виде. Т.е. фактически ваши 97 монет это данные от 9700 до 9799. Никогда не известно точно какие две последние цифры, но они есть всегда. Запятых никаких нет - это целое число.

Итак, чтобы сделать деньги бесконечными, запускаем игру, запускаем ArtMoney. Теперь смотрим в игре сколько у нас монет, ставим на паузу и сворачиваем ALT+TAB. В программе выбираем процесс игры, после чего нажимаем кнопку Искать. Ставим В списке Диапазон значений, и теперь указываем текущее состояние монет. У нас в примере 97, поэтому ставим в левом поле 9700, а в правом 9799.

Теперь нам нужно выбрать тип данных, которые мы ищем. Нажмите на троеточие и должно открыться окно. Ставим галочки везде где Целое и жмём ОК.

Выполняем поиск и ждём его окончания.

Когда все данные нашлись, а их должно быть много. Мы разворачиваем игру и играем до того момента, когда значение денег (монет) в Civilization: Beyond Earth поменяется. У нас было 97 и нам нужно чтобы стало другое число. Например, 98. Как только это произошло - мы ставим игру на паузу и вновь сворачиваем. В программе мы нажимаем уже не Искать, а Отсеять и вводим новые данные. Отсеивание в несколько шагов мы выполняем до того момента, пока не останется всего несколько адресов. Затем из левой части программы стрелочками мы их переносив в главную рабочую зону и там редактируем значения. Например ставим на 999999. И не забываем после редактирования убедиться что курсора нет в поле. Разворачиваем игру. Делаем покупку и видим что деньги были вычтены не из старого количества, а уже из 999999.

Если у вас не получается, здесь вы можете дополнительно почитать о взломе, а также скачать альтернативную программу CheatEngine.

Если вы не хотите заморачиваться всякими программами, то можете легко скачать трейнер для Civilization: Beyond Earth и не париться. Трейнер облегчит вам использование читов в игре.

 

Трейнер для Civilization: Beyond Earth

Возможности

F1 - Активировать трейнер

F2 - Инф. Энергетика
F3 - Инф. Стратегические ресурсы
F4 - Режим бога
F5 - Инф. Движение
F6 - Инф. Атаки
F7 - Быстрое Производство
F8 - Быстрый рост города
F9 - Быстрый Прогресс Культуры
F10 - Быстрые исследования

Скачать

Как использовать?

1. Положите его в папку с exe-файлом игры. Запустите от имени администратора сначала трейнер, а потом игру. Если не будет в будущем работать, то в обратном порядке осуществите запуск.

2. В игре активируйте трейнер нажатием нужной клавиши, а затем во время игры нажимайте клавиши, которые указаны в возможностях и развлекайтесь.


You have no rights to post comments

Карта сайта