Решение проблем с Borderlands: The Pre-Sequel

borderlands-pre-sequel

Если у вас возникли какого-либо рода проблемы с игрой Borderlands: The Pre-Sequel - мы постараемся вам помочь в этой статье.

Как известно 13 октября игра уже была доступна для скачивания, а с 16 октября доступна Steam-версия игры.

Если у вас Borderlands: The Pre-Sequel не запускается, вылетает, тормозит, глючит, дёргается, зависает и т.д, то мы будем стараться изо всех сил вам помагать. В этом материале вы узнаете как можно починить игру и что нужно делать что она не давала сбоев.

 

Не запускается Borderlands: The Pre-Sequel

Так как сама игра имеет очень маленькие системные требования, то можно смело отметать вариант, что ваш компьютер им не подходит.

1. Для начала убедитесь что вы запускаете игру от имени системного администратора. 

2. Проверьте целостность файлов в Steam, а если вы устанавливали пиратскую копию игры - проверьте что ваш антивирусник ничего не удалил из папки с игрой. Будьте внимательны на запуске пиратской копии на Windows 8.1, поскольку там есть встроенные псевдоантивирь, который под шумок способен поместить на карантин один из важных файлов кряка.

3. Перед запуском выключите все лишние программы, которые запущены на компьютере, а также софт который прячется в трее. Особенно всякие ращгоняющие и управляющии хардом программы.

4. Если на вашем компьютере не очень-то и много ОЗУ, установите файл подкачки приемлемого размера.

5. Не кастомизируйте настройки вашего графического адаптера поскольку это может привести к весьма печальным последствиям.

6. Любая новая игра требует и нового ПО, которое способно тянуть игру. В число такого дополнительного программного обеспечения входят:

Драйвера для видеокарты

DirectX

Microsoft Visual C++

Это три основных компонента, отсутствие или нарушение которых ведёт к невозможности запустить Borderlands The Pre-Sequel.

6. Если вы играете в лицензионную копию из Steam - попробуйте удалить из папки Steam всё кроме главного exe-файла и запустите его. После этого Стим восстановит себя.

7. Не забывайте что часто проблема в пиратских копиях кроется в кривом кряке, а у лицензий всё ограничивается только ожиданием нового патча, особенно в первые дни после релиза, когда стабильности не радует.

 

Вылетает Borderlands The Pre-Sequel

Если у вас игра Borderlands The Pre-Sequel стала вылетать - то в таком случае вам стоит сделать следующее:

Обновить видеодрайвера (Ссылка выше)

Проверить целостность файлов вашей игры

Понизить графику в настройках игры

Запускать игру от имени сис. администратора.

Выключить лишние программы

Установить DirectX (Ссылка выше)

Сменить кряк/Ждать патч

Один из пунктов выше должен вам помочь избавить Borderlands The Pre-Sequel от вылетов, а себя от потери нервов.

 

Зависает Borderlands The Pre-Sequel

От зависаний в игре вас могут спасти пункты выше, которые предназначались в первую очередь для избавления от вылетов в игре. Они же помогут вам избавиться от зависаний.

К перечисленному можно добавить, что не нужно запускать игру с внешнего жёсткого диска. Не забывайте что когда игра Borderlands The Pre-Sequel, это может быть перегрев вашего компьютера, а также плохой контакт жёсткого диска с мат.платой.

 

Чёрный экран в Borderlands The Pre-Sequel

Пункты, которые представлены на этой страницы для улучшения производительности в Borderlands The Pre-Sequel, могут помочь вам решить проблему с чёрным экраном в игре. Чаще всего проблема либо в некорректных настройках игры, либо в проблеме с видеокартой (драйвера, настройки).

Часто особенно при игре на телевизорах возникают такие проблемы из-за неправильного соотношения сторон, частоты обновления или разрешения.

 

Тормозит Borderlands The Pre-Sequel

Итак, как же можно увеличить производительность в Borderlands The Pre-Sequel и самое главное как можно избавиться от тормозов.

Сама игра, как уже отмечалось в материале, не имеет высоких системных требований и если она у вас тормозит, то наверняка у вас очень старый компьютер. Альтернативной причиной тормозов будет кривой кряк или плохая оптимизация игры (в этом случае придётся ждать патча).

Попробуйте обновить драйвера для видеокарты, снизить настройки графики, включить режим максимальной производительности и подключить зарядку (если играете на ноутбуке). Данные советы должны вам помочь.

Также неплохо помогают старым и слабым системам - увеличение файла подкачки, а также выключение всего лишнего.

Проверьте ваш диспетчер задач на наличие загружающих ЦП процессов. Если есть аномальные нагрузки - гасите процесс, скорее всего это биткойн-майнер.

Многим помог фикс пропусков кадров. Его нужно копировать в папку с exe-файлом  игры.

 

Как переключить язык в Borderlands The Pre-Sequel?

Для этого вам нужно открыть файл steam_api.ini и поставить


You have no rights to post comments

Карта сайта