Вылетает KSP. Вылеты игры после запуска ракеты

ksp-crash-1

В этом материале мы разберём технические проблемы и их решения в симуляторе KSP. KSP представляет собой довольно небольшую игру, сравнивая её с современными топовыми играми, но в тоже время является одним из самых удивительнейших симуляторов, которые существуют. KSP симулирует космос, его покорение. В симуляторе очень развито ракето-строение и самолёто-строение. Но у некоторых игроков, желающих поиграть в это творение, игра вылетает.

У большинста геймеров, которые столкнулись с вылетами в KSP, игра вылетает после второго или третьего запуска ракеты. Например, запустил ракету, вернулся на завод, подкорректировал ракету и при попытке сно её запустить на загрузке площадки запуска происходит вылет KSP.

Итак, теперь разберёмся как это исправить.

1. Проблемы в игре, конфликты с оборудованием и софтом.

Зайдите в настройки графики KSP и снизьте всё на минимум. Абсолютно всё, даже самые незначимые настройки. У автора этих строк KSP тоже вылетала и вот понизил графику - и вылеты продолжаются, ещё понизил - тоже самое, и только когда полностбю всё выключил и скрутил ползунки - всё заработало.

2. Нехватка памяти.

Для поправки ситуации увеличьте файл подкачки. По возможности подкиньте оперативной памяти, поскольку игра требовательна к ней.

3. Недостаток прав.

Запускайте игру в режиме совместимости с Vista SP 1 и с правами администратора.

Эти 3 пункта помогут вам избавиться от вылетов в KSP, покоряйте космос без проблем!!


You have no rights to post comments

Карта сайта